Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...144145146147148149150...157
Сообщения темы: NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года!
#29235
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2723
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 6 мес., 1 нед. назад Репутация: 1
Не пропустите «Курс на неделю с Виктором Емченко» в воскресенье, 12 ноября! Регистрация уже началась

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



На следующей торговой неделе рынок узнает данные по инфляции в США, ЕС и Великобритании, а также получит информацию по ВВП Японии. Какую еще экономическую статистику трейдерам нельзя пропустить? Что из торговых активов стоит покупать, а что продавать? Посетите вебинар и узнайте ответы на главные вопросы недели. В ходе прямого эфира каждый участник сможет обсудить со спикером перспективный торговый план на следующую неделю. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 12 ноября 2023 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29245
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2723
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 6 мес., 1 нед. назад Репутация: 1
Теория и практика трейдинга в европейскую и американскую сессии на вебинаре NPBFX, 16 ноября в 20:00 по МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



На рынке Forex трейдеры могут торговать в режиме 24/5, что открывает дополнительные возможности для круглосуточного заработка. Несмотря на это, лидерами по объемам торгов остаются европейская и американская сессии. Профессионалы рынка выбирают эти перспективные сессии и стремятся собрать максимальную прибыль в онлайн-торговле. Как прибыльно торговать в европейскую и американскую сессии? Узнайте больше об эффективном трейдинге на совместном вебинаре брокера NPBFX и центра финансового образования FX-Instructor «Торговый шаблон: разворот».

Спикером онлайн-вебинара выступит Емченко В.А. - руководитель центра дистанционного обучения FXinstructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

• Правильный выбор временного интервала для анализа графика цены.
• Методы технического анализа для определения ценовых уровней входа внутри дня.
• Специфика фундаментального анализа при планировании краткосрочных внутридневных сделок.
• Правила торгового шаблона (торговой системы) «Разворот» с примерами сделок по шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 16 ноября 2023 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 (время московское)
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте брокера NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29260
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2723
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 6 мес. назад Репутация: 1
Не пропустите «Курс на неделю с Виктором Емченко» в воскресенье, 19 ноября! Регистрация уже началась

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



На предстоящей неделе США опубликуют протоколы FOMC, данные по продажам на вторичном рынке жилья, уже в четверг начнут праздновать День благодарения. В Германии станет известен показатель ВВП за 3-й квартал. Какие еще события могут повлиять на котировки? Что из торговых активов стоит покупать, а что продавать? Посетите вебинар «Курс на неделю с Виктором Емченко» и узнайте ответы на главные вопросы недели. В ходе прямого эфира каждый участник сможет обсудить со спикером перспективный торговый план на период с 20 по 24 ноября 2023 года. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 19 ноября 2023 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29269
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2723
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 6 мес. назад Репутация: 1
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по торговле на новостях, 23 ноября в 20:00 МСК

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



Каждый день трейдеры начинают утро с изучения новостей, чтобы оценить влияние экономических событий на котировки активов. Новости дают импульс движению курса, а участнику рынка остается открыть сделку и снять прибыль в короткий срок. Но не все так просто. У новостной торговли есть свои законы и принципы анализа внутридневных трендов. Как правильно использовать новости для торговли на МТ4? За какими новостями нужно обязательно следить? Узнать ответы и научиться зарабатывать на одной из самых популярных стратегий финансовых рынков вы можете на бесплатном вебинаре от NPBFX и центра дистанционного обучения FXInstructor «Особенности краткосрочных сделок на новостях». Начните эффективно использовать новости для открытия прибыльных сделок уже в этот четверг, 23 ноября.

Спикер проекта:

Емченко Виктор Александрович - руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН), автор торговой методики «HAPPY NEWS».

Программа вебинара включает следующие вопросы:

• особенности формирования внутридневных трендов;
• влияние новостного фона на решения трейдеров, рациональные и эмоциональные реакции рынка;
• практика применения фундаментального и технического анализа во внутридневной торговой стратегии;
• торговый шаблон «HAPPY NEWS» и примеры сделок по шаблону.

Когда состоится вебинар?

Дата проведения: 23 ноября 2023 г. (четверг)
Время проведения: 20:00 – 22:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно

Для записи на вебинар зарегистрируйтесь на сайте брокера NPBFX.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29272
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2723
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 5 мес., 4 нед. назад Репутация: 1
Интервью с победителем конкурса «Битва трейдеров» сентябрь 2023

Он амбициозен, молод, не боится осваивать новое. Главной своей целью на Форекс считает достижение финансового благополучия. Представляем победителя сентябрьской «Битвы трейдеров» - Эргета Пачеко Виктора Хесуса. Трейдер проживает в Южной Америке, в крупном венесуэльском портовом городе Сьюдад-Гуаяна. Однако свою профессиональную деятельность он планирует связать не с судоходством, а с финансами. Первые уверенные шаги уже сделаны. Что касается неудач на торговом счете, то в этом вопросе трейдер непреклонен. Его формула проста: никогда не сдаваться и учиться на своих ошибках. Трейдеру было достаточно всего 14 сделок, чтобы занять первую строчку в конкурсном рейтинге. Какие торговые инструменты предпочитает победитель? Что самое трудное на Форекс? Как добиться успеха начинающему трейдеру? Ответы на эти и другие вопросы читайте в интервью, которое победитель дал специалистам компании NPBFX. Интервью было записано на испанском, предлагаем вашему вниманию текстовую версию перевода на русский язык.



- Сеньор Эргета, расскажите, пожалуйста, как Вы узнали о конкурсе и почему решили участвовать?

- Я узнал об этом давно, когда регистрировался у брокера. Решил поучаствовать, чтобы попрактиковаться.

- Как Вы оцениваете условия проведения конкурса в NPBFX?

- Я думаю, что подход к конкурсу хорошо структурирован.

- В сентябре в конкурсе участвовали 1758 трейдеров. Какие эмоции Вы испытали, когда узнали о том, что именно ваш счет занял 1-е место? С кем-то успели поделиться новостью о своей победе?

- Если честно, был удивлен и взволнован одновременно, но ни с кем не поделился новостью о победе, потому что в своем окружении я единственный, кто знает о Форексе.

- Вы показали отличный результат: конкурсный депозит $5000 за месяц Вы смогли увеличить до $ 114 301! Расскажите, пожалуйста, подробнее о своей торговой стратегии.

- Моя стратегия заключалась в том, чтобы доверять своим сделкам.

- В ходе конкурса Вы совершили 14 сделок. Как видно по стейтменту, в Вашем торговом портфеле было всего 3 актива: валютная пара фунт/йена (GBPJPY), индекс NIKKEI225 и экзотическая валютная пара - доллар США/южноафриканский ранд (USD/ZAR). Почему именно эти активы Вы выбрали для торговли?

- Мне очень нравится индекс NIKKEI 225. Что касается валют, то я торгую валютами, которые выглядят графически легко спекулятивными.

- Самая крупная сделка на 8 торговых лотов принесла Вам доход $ 38460. Скажите, Вы больше ориентируетесь на технический или фундаментальный анализ при прогнозировании рынка?

- Я предпочитаю технический анализ.

- Планируете ли Вы поработать по другим торговым инструментам, которые доступны в NPBFX: например, по акциям, нефти или криптовалютам?

- Вполне вероятно, если будет проведен хороший анализ.

- Вы предпочитаете торговать с помощью советника/робота или «вручную» управлять каждой позицией?

- Мне нравится проводить собственный анализ, поэтому позиции открываю самостоятельно.

- Пользовались мобильной версией МТ4 или торговали в конкурсе через десктопную версию терминала?

- Я больше склоняюсь к десктопной версии.

- Как часто Вы обращались к мониторингу конкурсных счетов участников? Был ли он Вам в чем-то полезен?

- Правда в том, что я больше сосредоточился на своих торговых операциях, и только на последней неделе мне показалось полезным следить за счетами других участников.

- Как видно по истории конкурса, это не первый ваш опыт конкурсной борьбы. Что помогает переживать неудачи в конкурсах и на торговом счете, когда рынок идет против прогноза?

- Будьте постоянны и никогда не сдавайтесь, учитесь на ошибках.

- 1000$ уже зачислена на Ваш реальный торговый счет в NPBFX. Вы планируете вести такую же торговлю на нем, как и на демо-счете в конкурсе?

- Возможно на торговом счете я буду действовать таким же образом, если условия позволят мне это сделать.

- Какие советы Вы могли бы дать начинающим трейдерам, которые планируют торговать на Форекс?

- Мой совет - много учиться и много практиковаться. Форекс - это не игра, у вас должна быть целеустремленность и настойчивость. Если вы упадете, поднимитесь, пока не достигнете того, чего мы все хотим на Форекс – получать стабильную прибыль.

- Сеньор Эргета, расскажите немного о своем профессиональном пути: как давно Вы торгуете на Форекс? Почему решили заниматься трейдингом?

- Правда в том, что я не считаю себя профессионалом. Я занимаюсь рынком Форекс уже много лет, и всегда здесь можно узнать что-то новое. Я решил войти в этот мир, потому что хотел попробовать что-то новое и воспринял это как хобби.

- На Ваш взгляд, какими качествами должен обладать человек, чтобы стать успешным трейдером?

- Много самоотдачи и настойчивости, многому учиться и много практиковаться. Я уверен, что благодаря этому можно добиться успеха.

- Что, по Вашему мнению, самое трудное в торговле на Форекс?

- Ум, если вы ограничены – вы быстро покинете корабль.

- Как бы Вы сегодня продолжили фразу: «Форекс для меня – это…»?

- Это отличная инвестиционная возможность.

- С чем связана Ваша работа вне трейдинга, какая у Вас профессия?

- На данный момент я консультант в магазине одежды.

- Сколько Вам лет, семейный ли Вы человек, чем увлекаетесь?

- Мне 28 лет и у меня нет детей. Мое хобби – достижение успеха, финансовое благополучие.

- Скажите, пожалуйста, из какой Вы страны, как называется город, где Вы живете?

- Венесуэла, я из Сьюдад-Гуаяны.

- В Венесуэле проживает больше 30 миллионов жителей. Насколько популярна торговля на Форекс в Вашей стране?

- Я не думаю, что это настолько популярно, но интерес есть.

- Как Вы видите перспективы развития Форекс-торговли в Венесуэле в ближайшие 3-5 лет?

- Я не могу ответить на такой вопрос. Многое может произойти за 3-5 лет, но я надеюсь, что развитие будет значительным.

- Сеньор Эргета, посоветовали бы Вы своим друзьям и знакомым присоединиться к конкурсу «Битва трейдеров»? Почему?

- Можно было бы учиться, практиковаться и тренироваться. Это было бы для них очень хорошо.

- Что бы Вы пожелали компании NPBFX и участникам следующих турниров «Битвы трейдеров»?

- Пусть компания продолжает этот проект, а постоянные участники конкурса рано или поздно займут одно из призовых мест.

- Благодарим за участие в конкурсе и ответы на вопросы интервью. Виктор, желаем Вам новых побед и достижений на финансовых рынках! И пусть торговля на реальном счете NPBFX будет такой же успешной, как и на Вашем конкурсном счете в сентябре!
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#29289
Anton_NPBFX
ПРОФЕССОР
Постов: 2723
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
NPBFX - с нами зарабатывают с 1996 года! 5 мес., 3 нед. назад Репутация: 1
Не пропустите «Курс на неделю с Виктором Емченко» в воскресенье, 26 ноября! Регистрация уже началась

Здравствуйте, уважаемые форумчане!



На предстоящей неделе будут опубликованы данные по рынку труда, ВВП, недвижимости и ряд других показателей состояния экономики США. Кроме того, запланировано выступление главы ФРС Джерома Паэулла. Не стоит пропускать и решение по процентной ставке от регулятора Новой Зеландии, которое будет озвучено в среду, 29 ноября. Какие еще новости могут повлиять на картину рынка и котировки основных валютных пар? Что из торговых активов стоит покупать, а что продавать? Посетите вебинар и узнайте ответы на главные вопросы недели. В ходе прямого эфира каждый участник сможет обсудить со спикером перспективный торговый план на период с 27 ноября по 1 декабря 2023 года. Мероприятие организует компания NPBFX совместно с центром дистанционного обучения FX-Instructor.

Обзор включает следующие темы:

— Техническая картина рынка по основным валютным парам с прогнозом курса.
— Обзор перспективных торговых инструментов для краткосрочного и среднесрочного трейдинга.
— Ключевые мировые события, экономические новости и факторы риска, которые окажут влияние на курс на текущей неделе.
— Обсуждение рыночной ситуации с посетителями и ответы на вопросы.

Автор и ведущий курса - Виктор Александрович Емченко, руководитель центра дистанционного обучения FX-Instructor, действующий член Российской Академии Естественных Наук (РАЕН).

Стоимость участия: бесплатно
Дата и время проведения: 26 ноября 2023 года, начало в 20:00 по МСК

Зарегистрироваться на трансляцию можно на сайте компании NPBFX по ссылке.
 
NPBFX – Лучший ECN/STP брокер 2021 (Forex Awards), Самый интеллектуальный поставщик финансовых услуг 2020 (APAC Bus. Headlines)
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...144145146147148149150...157
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.