Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...78910111213...27
Сообщения темы: Mill Trade
#1844
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
С сайта ЦРФИН

Черный список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды»

www.crfin.ru/ru/safety

А, ЧТО Татьяна СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1845
vova_n
Кандидат наук
Постов: 136
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 3
random писал(а):
С сайта ЦРФИН

Черный список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды»

www.crfin.ru/ru/safety

А, ЧТО Татьяна СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.


Странный у вас подход к работе дружище А чего вы раньше не изучали отзывы о ДЦ, а взяли и внесли деньги?
Посмотрел вашу ссылку. Вы сами видели кто у них в учредителях и совете экспертов? Все представители крупных ДЦ. На мой взгляд все просто - крупные акулы решили скушать малька. В качестве малька мы видим мельницу, т.к. компания недавно на рынке и не достигла еще таких размеров, как Альпари например.
Можно подумать у самих учредителей компании по другой схеме работают
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1847
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Ну 100$ не такие большие деньги, чтобы проверить компанию на вшивость. Лучше потерять минимум чем потерять все. Отзывы существуют чтобы их проверять. Вот я лично и убедился, что большие деньги в эту компанию вкладывать нельзя. Притом убедился в течении двух дней. Что еще говорить. А акулы, мальки меня меньше всего волнует.
Повторю свой вопрос к Татьяне:
ПОЧЕМУ КОМПАНИЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ КЛИЕНТОВ В УСЛОВИЯХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОНУСОВ О ТОМ, ЧТО БОНУСЫ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ ПРИ ПОДСЧЕТЕ МАРЖИ. Только не надо отвечать, что все условия у вас на сайте. Это я уже слышал ........ раз. Жду ответ по существу.
Не знаю может сбой был в работе сайта, но один мой пост исчез.
vova_n писал(а):
random писал(а):
С сайта ЦРФИН

Черный список компаний, обладающих признаками «финансовой пирамиды»

www.crfin.ru/ru/safety

А, ЧТО Татьяна СКАЖЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.


Странный у вас подход к работе дружище А чего вы раньше не изучали отзывы о ДЦ, а взяли и внесли деньги?
Посмотрел вашу ссылку. Вы сами видели кто у них в учредителях и совете экспертов? Все представители крупных ДЦ. На мой взгляд все просто - крупные акулы решили скушать малька. В качестве малька мы видим мельницу, т.к. компания недавно на рынке и не достигла еще таких размеров, как Альпари например.
Можно подумать у самих учредителей компании по другой схеме работают
 
Последнее редактирование: 03.10.2013 14:59 Редактировал random.Причина: 1
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1848
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 15
random писал(а):
...
Не знаю может сбой был в работе сайта, но один мой пост исчез.


Уважаемый, Random.

Уточните, пожалуйста, какой именно исчез пост. Дело в том, что сейчас наши программисты восстанавливают работоспособность портала после хакерской атаки, но базы MSQL эти работы не коснулись. Вся информация в базе на своем месте.

С уважением,
Независимый рейтинговый портал "Лучший БРОКЕР".
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1849
random
Студент
Постов: 21
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Это не так важно. Я когда заходил на сайт, то шрифт был в виде китайских ир. вот я вас и поставил в известность.best-broker писал(а):
random писал(а):
...
Не знаю может сбой был в работе сайта, но один мой пост исчез.


Уважаемый, Random.

Уточните, пожалуйста, какой именно исчез пост. Дело в том, что сейчас наши программисты восстанавливают работоспособность портала после хакерской атаки, но базы MSQL эти работы не коснулись. Вся информация в базе на своем месте.

С уважением,
Независимый рейтинговый портал "Лучший БРОКЕР".
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1864
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 7 мес. назад Репутация: -2
Добрый день!
random, мы не согласны с такой позицией ЦРФИН в отношении нашей компании. Данное заявление не подкреплено никакими фактами и строится лишь на предположениях. Наша компания выполняет все оговоренные перед клиентами обязательства в полном объёме и строго соблюдает установленный регламент. Мы предоставляем выгодные условия для сотрудничества и обеспечиваем качественный сервис для своих клиентов.
Относительно обещания стабильной доходности по программе «Mill-invest»: прежде всего отмечу, что такое предложение со стороны нашего дилингового центра является инновационным в некотором роде на валютном рынке FOREX, поэтому действительно вызывает множество вопросов. Однако, возможность выплачивать стабильную прибыль в размере 7% своим клиентам нам позволяет применяемая нами схема работы, а именно — средствами инвесторов управляет целая команда опытных профессионалов, что позволяет диверсифицировать возможные риски во время торговли и свести их к минимуму. Из прибыли, которая превышает оговоренный выплачиваемый процент формируется страховой фонд Mill Trade. Как раз за счёт данного фонда дилинговый центр имеет возможность компенсировать недостающие средства в случае, если фактические результаты доходности за отчётный период окажутся ниже 7%. Такой подход себя полностью оправдывает, о чём говорят результаты работы за прошлые месяцы. Мы предлагаем надёжные и прибыльные услуги инвестирования.
Что касается условий работы с бонусными средствами, то они описаны на сайте компании и находятся в свободном доступе. Рекомендую внимательно ознакомиться с ними перед началом работы. Мы ведём открытую политику работы с клиентами и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...78910111213...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.