Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12345678...27
Сообщения темы: Mill Trade
#1092
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 12 мес. назад Репутация: 15
Уважаемый посетитель!

Здесь Вы можете оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией, высказать свои предложения и замечания в ее адрес, а также поделиться опытом пользования услугами с другими форумчанами.
Ваше мнение будет полезно всем пользователям, которые, возможно, в данный момент делают выбор брокера.

С уважением, портал "Лучший брокер"

Ссылка на сайт брокера
Mill Trade в каталоге
 
Последнее редактирование: 31.01.2014 16:51 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1100
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 11 мес. назад Репутация: -2
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade. Здесь я постараюсь ответить максимально информативно на все интересующие вопросы по поводу работы нашего дилингового центра. Буду рада сотрудничеству!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1119
Inn
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Здравствуйте. Интересует вопрос по бонусам. Я могу их вывести или их можно использовать только в торговле?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1121
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 11 мес. назад Репутация: -2
Здравствуйте! Спасибо, что обратили внимание на нашу бонусную программу!
Действительно, компания Mill Trade дарит своим клиентам разнообразные бонусы. Например, с нашим приветственным бонусом Вы удвоите свой первый депозит, так как к сумме пополнения мы добавим на Ваш счет бонус в размере 100% от Вашего депозита. Также, при каждом последующем пополнении счёта дилинговый центр начисляет на клиентский счёт 20% от суммы пополнения. С подробностями начисления Вы можете ознакомиться на официальном сайте Mill Trade. Бонусы можно использовать для проведения сделок, но вывести их нельзя, так как они начисляются в качестве кредита на лицевой счёт клиента. Вы можете их отыграть при самостоятельной торговле, учитывая особенности работы с бонусами, описанными на сайте компании.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1122
Inn
Ученик
Постов: 19
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 11 мес. назад Репутация: 0
Только в самостоятельной торговле? А если я хочу стать инвестором, как я могу отыграть бонусы? или тогда будет учитываться прибыль управляющих трейдеров?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1123
Татьяна Афанасьева
Студент
Постов: 26
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 10 г., 11 мес. назад Репутация: -2
Inn , что касается инвестиционных программ нашей компании, то при внесении депозита, бонус начисляется на общих условиях. К сожалению, инвестировать бонусные средства нельзя. Их можно отыграть только при самостоятельной торговле, как я уже говорила выше.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...27
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.