Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1...2021222324252627
Сообщения темы: Mill Trade
#3702
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
В компании ввели бинарные опционы.правда пока лишь для самостоятельной торговли.Раньше было желание ознакомиться подробнее с этой темой,да не хотелось работать с сомнительными сайтами и компаниями,но теперь, после того как у милки появилось такое новшество,думаю попробовать стоит.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3720
Veronika
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 9 г., 9 мес. назад Репутация: 0
я вообще смотрю по милке отзывы хорошие не только из-за минималки... еще очень хвалят быстрый вывод средств. Есть ту кто чтоб лично рассказать? Правда все так хорошо?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3749
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 9 г., 8 мес. назад Репутация: 1
Начисления и вывод работают нормально. все вовремя всегда. На счет торговли лучше спросить на официальном форуме, там больше их клиентов найдете. Ну и трейдеры должны быть полюбому.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3760
sas.wew@yandex.ru
Студент
Постов: 36
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
с торговлей все в порядке тут. проскальзываний нет, исполнение отличное, работать не мешают. и главное, что у клиента всегда есть выбор. тут и три типа счетов тебе, и две платформы, а теперь еще и бинарные опционы. считаю, что это важный показатель.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3810
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Veronika писал(а):
я вообще смотрю по милке отзывы хорошие не только из-за минималки... еще очень хвалят быстрый вывод средств. Есть ту кто чтоб лично рассказать? Правда все так хорошо?
Я инвестирую, уже не первый месяц. Прибыль начисляют стабильно, выводить пробовал с этим тоже всё в порядке. Меня пока всё устраивает, так что могу только посоветовать.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#3855
Veronika
Ученик
Постов: 18
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Mill Trade 9 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Я решила вложиться в семерку, сегодня пополнилась на 500 баксов через визу. как раз деньги будут в работе почти весь месяц. для начала думаю этой суммы достаточно, а там посмотрим как дела в компании пойдут. в начтоящий момент отзывы вызывают доверие.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1...2021222324252627
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.