Премия "Лучший БРОКЕР 2021"

Голосование завершено!

Лучший брокер
рейтинг брокеров 2021

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Сушилка для белья
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Сушилка для белья
Dust
Ученик
Постов: 17
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сушилка для белья 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Всем доброго времени уток. Ребят, скажите, где можно купить сушилку для белья. У меня сын - студент и живе в студенческом общежитии. И там без такой сушилки никак, белье только там может сушится.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Mama4a
Ученик
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Сушилка для белья 5 мес., 1 нед. назад Репутация: -3
Всем доброго времени уток. Ребят, скажите, где можно купить сушилку для белья. У меня сын - студент и живе в студенческом общежитии. И там без такой сушилки Я недавно был в студенческом общежитии. Там возле каждой комнаты стояла такая сушилка для белье, и белье сохло. Говорят, что есть еще электрические сушилки для белья. От сети работают.

Dust
Ученик
graphgraph
Да, вот у него в общежитии такая же картина. Только они недавно вышли из карантина, и еще не успели купить сушилку для белье. А никто на свою сушилку не пускает, потому что у всех занято.

Зималетто
Студент
Постов: 23
graphgraph
У нас не общежитие, но первый этаж. В семье маленький ребенок, стирки полно, поэтому все тоже сушим на сушилке для белья https://allo.ua/ru/sushki-dlja-bel-ja/
Очень удобна я вещь. Когда на ней ничего не сохнет - ее можно сложить и поставить где-то вдоль стенки.
Это напольная сушилка для белья. А есть еще ведь и навесные, наружные, настенные, настенно-потолочные, потолочные, универсальные.
Так что, когда будете выбирать, очень внимательно читайте характеристики.

ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.