Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Заработок без вложений
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...20
Сообщения темы: Заработок без вложений
#2510
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Заработок без вложений 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Не знаю как у вас, а у меня без вложений уже зарабатываю на ojooo, и с каждым днём повышаю прибыль.
 
Тема заблокирована
#2516
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Заработок без вложений 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Да, слыхал об этом сайтике, но сейчас предпочитаю лениво инвестировать
 
Тема заблокирована
#2647
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Заработок без вложений 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Согласен, мой основной проект тоже ленивое инвестирование))) он кстати в соседней ветке, вложил себе и никаких телодвижений
 
Тема заблокирована
#3180
kirillkirill
Ученик
Постов: 16
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Заработок без вложений 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
это какой-то старушачий несерьезный заработок или для школьников)) ну мне так кажется.. сидеть и кликать себе по доллару, вообще ни о чем. но, это сугубо мое мнение
 
Тема заблокирована
#3200
Robotron
Аспирант
Постов: 73
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Заработок без вложений 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
kirillkirill писал(а):
это какой-то старушачий несерьезный заработок или для школьников)) ну мне так кажется.. сидеть и кликать себе по доллару, вообще ни о чем. но, это сугубо мое мнение
Совершенно верно! Люди хотят за бесплатно разбогатеть, да это возможно но очень не просто... Люди вообще хотят лежать на печи, ничего не делать ни о чём не думать и богатеть
 
Тема заблокирована
#3203
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Заработок без вложений 9 г., 11 мес. назад Репутация: 0
kirillkirill писал(а):
это какой-то старушачий несерьезный заработок или для школьников)) ну мне так кажется.. сидеть и кликать себе по доллару, вообще ни о чем. но, это сугубо мое мнение

Ну,kirillkirill, некоторым повезло работать по профессии, вот они и не кликают Если бы я допустим жил в глубокой провинции - я бы тожде с этих сайтиков не слазил. Это реальная альтернатива.
 
Тема заблокирована
ВверхСтраница: 12345678...20

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.