Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Эфективны ли курсы для изучения форекса?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...11
Сообщения темы: Эфективны ли курсы для изучения форекса?
#2694
Romano
Аспирант
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Muldfort писал(а):
Ну значит читать книги тоже не самообучение - так как их же кто-то написал
Думаю все прозаичнее - если перед вами не разработанный курс и нету преподавателя, кторый контролирует процесс и исправляет ваши ошибки - значит это самообучение.


вот и я так думаю, и вижу, что если идти в верном направлении, т о и самообучение будет полезное и эффективное. И соответственно дешевле.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2724
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Каждому свое, как говорится. Просто нельзя категорически говрить - "только самообучение"! Или только курсы. Кому то подойдет самообучение, так как человеку лучше "доходит" когда он посидит дома над книгой да несколько раз перечитает непонятные моменты. А кому-то нужна хорошая система, так как не могут отличить нужные знания от ненужных. Для таких лучше курсы.
P.S. для сравнения - есть люди которые ходят в спорт.зал и есть люди которые занимаются воркаутом. И в тех и тех есть выдающиеся достижения. Главное - найти свой путь!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2746
j-makarov
Студент
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
И кстати не всегда эти курсы дают что-то. Я уже тысячу раз говорил что круто поработать на партнерке для тех кто совсем зеленый еще))
 
Последнее редактирование: 10.02.2014 16:17 Редактировал j-makarov.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2771
Никита Мех
Студент
Постов: 35
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
j-makarov писал(а):
Maks писал(а):
Чистого самообучения все равно нету так как начинающие общаются на форумах и смотрят вебки.
Ну а разве это не есть самообучение?
Я тоже посещаю много форумов но считаю что работе по партнерке научился сам

да! аналогично! все своими силами, и ни на какие курсы не хожу.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2784
j-makarov
Студент
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Никита Мех писал(а):
j-makarov писал(а):
Maks писал(а):
Чистого самообучения все равно нету так как начинающие общаются на форумах и смотрят вебки.
Ну а разве это не есть самообучение?
Я тоже посещаю много форумов но считаю что работе по партнерке научился сам

да! аналогично! все своими силами, и ни на какие курсы не хожу.

Ну вот, ходить на курсы еще не гарантия успеха, а так себе сам, по-тихоньку учишься, ошибаешься, делаешь выводы и зарабатываешь(если ты работаешь по партнерской программе, конечно)
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2786
inga-fx
Студент
Постов: 24
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Эфективны ли курсы для изучения форекса? 10 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Muldfort писал(а):
Каждому свое, как говорится. Просто нельзя категорически говрить - "только самообучение"! Или только курсы. Кому то подойдет самообучение, так как человеку лучше "доходит" когда он посидит дома над книгой да несколько раз перечитает непонятные моменты. А кому-то нужна хорошая система, так как не могут отличить нужные знания от ненужных. Для таких лучше курсы.
P.S. для сравнения - есть люди которые ходят в спорт.зал и есть люди которые занимаются воркаутом. И в тех и тех есть выдающиеся достижения. Главное - найти свой путь!


Дадут ли еще на курсах хорошую систему - вот вопрос. Я пока такого не встречала. А вот общим понятиям и работе с терминалом обучиться можно.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...11

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.