Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: МТ4 и MT5. Что лучше?
#15232
Qenon
Аспирант
Постов: 74
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 6 г., 7 мес. назад Репутация: 0
ПО сравнению с другими платформами, МТ4 лучше всех, более широкий функционал, больше возможностей
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15445
Venom
Кандидат наук
Постов: 95
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 6 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Qenon писал(а):
ПО сравнению с другими платформами, МТ4 лучше всех, более широкий функционал, больше возможностей
В пятом очень много намудрили всего + не все брокеры позволяют торговать на пятом метаке
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15547
Qenon
Аспирант
Постов: 74
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 6 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Venom писал(а):
Qenon писал(а):
ПО сравнению с другими платформами, МТ4 лучше всех, более широкий функционал, больше возможностей
В пятом очень много намудрили всего + не все брокеры позволяют торговать на пятом метаке

Потому что поставщиков ликвидности на пятый метатрейдер гораздо меньше
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#15666
Qenon
Аспирант
Постов: 74
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 6 г., 6 мес. назад Репутация: 0
pritulak писал(а):
Да ничем не отличается. Просто придумали, чтобы скачек больше было. А ты сам то смотрел MT5? Говорят, что устранили много недостатков, но я считаю, что недостатков в meta traider 4 и небыло - сделали для поднятия рейтинга. Вот и всёMQL5 намудрили сильно с 5-й версией, поэтому очень мало трейдеров его выбирают..
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#25945
Зималетто
Ученик
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 2 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Qenon писал(а):
pritulak писал(а):
Да ничем не отличается. Просто придумали, чтобы скачек больше было. А ты сам то смотрел MT5? Говорят, что устранили много недостатков, но я считаю, что недостатков в meta traider 4 и небыло - сделали для поднятия рейтинга. Вот и всёMQL5 намудрили сильно с 5-й версией, поэтому очень мало трейдеров его выбирают..

Не знаю, мне разницы нет на какой торговать. Дело привычки.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.