Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 123456
Сообщения темы: МТ4 и MT5. Что лучше?
#1224
jocco
Ученик
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
Ваше мнение Давайте найдем идеальный вариант!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1231
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
jocco писал(а):
Ваше мнение Давайте найдем идеальный вариант!

Как для меня, так это МТ4, т.к. в нем разрешено локирование. Хотя, ходят слухи, что скоро и в МТ5 все-таки разрешат локирование.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1247
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
МТ4 более удобная и более проверенная версия чем МТ5, на мой взгляд. МТ5 как будто недоделанная версия.
 
Последнее редактирование: 06.06.2013 15:49 Редактировал Muldfort.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1258
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
Muldfort писал(а):
МТ4 более удобная и более проверенная версия чем МТ5, на мой взгляд. МТ5 как будто недоделанная версия.

А в чем "недоделанность" проявляется? Можете какие-то явные баги указать?

С уважением, Дмитрий.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1263
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 0
считаю, сравнивать имеет смысл платформы, когда точно определился, что ищешь и знаешь четко свои запросы
а то так "мт4 лучше, чем мт5" - все равно, что помидор лучше, чем огурец - и то, и то овощи, Но - дело вкуса!
как, к примеру, локи не использую, и они - не аргумент для меня в пользу мт4, тоже самое, для кого-то преимущество в сложной связке ордеров в мт5, а кто-то их не использует - и для них - это не аргумент
а новичок и подавно посмотрит на профессиональные платформы - не понятно и уйдет познавать прелести совершения сделок на стартфх, где для таких окна всплывающие с подсказками на каждом шагу имеются
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1276
d-profit
Аспирант
Постов: 58
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
МТ4 и MT5. Что лучше? 10 г., 10 мес. назад Репутация: 1
konotop писал(а):
считаю, сравнивать имеет смысл платформы, когда точно определился, что ищешь и знаешь четко свои запросы
а то так "мт4 лучше, чем мт5" - все равно, что помидор лучше, чем огурец - и то, и то овощи, Но - дело вкуса!
как, к примеру, локи не использую, и они - не аргумент для меня в пользу мт4, тоже самое, для кого-то преимущество в сложной связке ордеров в мт5, а кто-то их не использует - и для них - это не аргумент
а новичок и подавно посмотрит на профессиональные платформы - не понятно и уйдет познавать прелести совершения сделок на стартфх, где для таких окна всплывающие с подсказками на каждом шагу имеются


Полностью Вас поддерживаю коллега. Нужно определиться какие задачи должен выполнять терминал. Для новичков вполне сойдет простейшая платформа, как Вы указали, где все одним кликом делается, да и масса подсказок есть. А вот когда новичок перейдет уже в разряд более опытных трейдеров, то вполне могут появится уже другие требования к платформе. В этом случае и нужно рассматривать различные предложения, учитывая свои требования и подбирать наиболее удобный вариант.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 123456

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.