Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...19
Сообщения темы: Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр?
#1931
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 10 г., 5 мес. назад Репутация: 2
Приветствую всех!

Думаю, что моей теме самое место в данном разделе, т.к. всех начинающих трейдеров волнует вопрос: как выбрать брокера?
Давайте делиться опытом! Полезно будет не только новичкам, но тем, кто уже торгует на Форекс, т.к. всегда можно найти что-то лучшее.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2106
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Я думаю что одними из главных критериев будут:
Срок существования брокера
Отзывы от реальных пользователей
Количество пользователей
Размер спреда
Скорость исполнения заказов
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2223
j-makarov
Студент
Постов: 20
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 10 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Ну наверное если уже сделать выборку самых нормальных дц то из них смотреть где самые классные условия. Я пока не торгую еще, к примеру, партнершу выбирал именно так, по условиям больше всего заинтересовала mmcis. Блин, вообще это все индивидуально, каждому свое
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2245
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Выше все правильно описали. Дабавлю я бы еще сделал тестовый залив минимальной суммы что бы проверить, нормально ли выводится. А так я пытаюсь вкладывать в разные ДЦ, минимизируя возможные риски.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2259
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
j-makarov писал(а):
Ну наверное если уже сделать выборку самых нормальных дц то из них смотреть где самые классные условия. Я пока не торгую еще, к примеру, партнершу выбирал именно так, по условиям больше всего заинтересовала mmcis. Блин, вообще это все индивидуально, каждому свое

Для начинающего трейдера особой разницы нету с кого начинать. Скорее все вы свой первый депозит сольёте, но тут не от брокера зависит а только от вас, и все через это проходят. А вообще mmcis вполне нормальная контора, можете смело начинать с неё.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2266
Muldfort
Кандидат наук
Постов: 113
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Как выбрать брокера Форекс или дилинговый центр? 10 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Главное внимательно изучить информацию о бонусах, кредитном плече и тд. Многие новички не разобравшись в этих нюансах сливают депозиты, а не потому, что рано перешли с демо и тд. А так любой ДЦ подойдет.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...19

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.