Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: GAINSY.COM
#2599
best-broker
Moderator
Постов: 369
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
GAINSY.COM 10 г., 2 мес. назад Репутация: 15
Уважаемый посетитель!

Здесь Вы можете оставить отзыв о сотрудничестве с данной компанией, высказать свои предложения и замечания в ее адрес, а также поделиться опытом пользования услугами с другими форумчанами.
Ваше мнение будет полезно всем пользователям, которые, возможно, в данный момент делают выбор брокера.

С уважением,
Независимый рейтинговый портал "Лучший БРОКЕР"

Ссылка на сайт брокера
GAINSY.COM в каталоге
 
Последнее редактирование: 30.01.2014 23:21 Редактировал best-broker.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2915
VladiMir
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
GAINSY.COM 10 г. назад Репутация: 0
Я перешел к gainsy где-то полгода назад и сразу же увидел разницу. Во-первых, ордера срабатывают четко и быстро, спреды вообще супер (EUR/USD - 0, GBP/USD — 0), во-вторых средства выводят без задержек, не было ни одного случая, чтобы я жаловался на вывод. Да, и в остальном все хорошо. Молодцы ребята!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4010
Tuman
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
GAINSY.COM 9 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Отличное исполнение сделок, спреды - что доктор прописал. Торгую в основном роботами скальперами +100500
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4058
bolo_yong
Ученик
Постов: 2
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
GAINSY.COM 9 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Мне кажется спреды это не главное, главней то, что компания инвестирует в успешных трейдеров по 5к. Так сказать без депозитный бонус.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4098
Strong
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
GAINSY.COM 9 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Вообще то я не любитель писать отзывы, но тут особый случай, после долгих поисков брокера, который бы меня устраивал, я остановился на этом. По всем параметрам геинси -самый лучший брокер!!!
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#4301
FXmanager
Ученик
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
GAINSY.COM 9 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Компания принадлежит одному из швейцарских банков и я еще заметил,что они партнеры нескольких платежных систем. Выбор очевиден,по крайней мере для меня.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.