Премия "Лучший БРОКЕР 2023"

Голосование завершено!


 
Лучший брокер
рейтинг брокеров 2022

Лучший брокер

Лучший брокер

Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12345678...15
Сообщения темы: Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров?
#1772
Romano
Аспирант
Постов: 40
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я недавно наткнулся на сообщение о том, что такой-то брокер кинул на такую-то сумму инвестора.. Не знаю, на сколько это правда и не важно о ком говорится, просто это натолкнуло на мысль, стоит ли доверять такие огромные суммы ДЦ? Было ли с вами такое, что вас кидади? Как уберечься от этого?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1784
konotop
Кандидат наук
Постов: 118
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Romano писал(а):
Я недавно наткнулся на сообщение о том, что такой-то брокер кинул на такую-то сумму инвестора.. Не знаю, на сколько это правда и не важно о ком говорится, просто это натолкнуло на мысль, стоит ли доверять такие огромные суммы ДЦ? Было ли с вами такое, что вас кидади? Как уберечься от этого?
смотря, что считать крупной суммой.
если я на инвестиционный счет положил 1,5к и еще и прикрепил к пяти разным упрам, вряд ли мои копейки кому интересны..
нужно компанию с 15-м опытом и не замурзанной репутацией искать, и с прозрачной схемой инвестирования, с выводом в любой момент, по одному клику
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1794
Serg
Кандидат наук
Постов: 142
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 6 мес. назад Репутация: 2
Выскажу свое личное мнение по этому вопросу. Сейчас очень многие ДЦ стали предлагать услуги ДУ, причем проценты, которые они обещают очень высоки. Порой они доходят до 100% годовых. Если учесть, что себе они должны тоже что-то заработать, да еще и поделиться с теми, кто управляет деньгами инвесторов то возникает вопрос. Реально ли управляющие ДЦ зарабатывают такие прибыли? Я думаю, что каждый со мной согласится, что заработать более 100% в год, да еще и стабильно - очень сложно. А если больше 100% - это уже подвиг! Получается, что все управляющие в ДЦ просто гении торговли. Сомневаюсь.
Все это управление ДЦ больше попахивает пирамидой, где прибыли прошлых клиентов перекрываются вновь вошедшими.
На мой взгяд, работать лучше с инвестиционными компаниями, которые не один год на рынке. Причем они не предлагают такие прибыли инвесторам. У них все более скромно.
Можно найти и хорошего индивидуального управляющего.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#1875
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 6 мес. назад Репутация: 1
можно...это тоже неплохой вариант, но найти индивидуального управляющего в свободном плаванье который - это тоже как-то страшно, мне кажется, что надежнее, когда он к компании прикреплен. а инвестиционные фонды ..да, это хорошо, но они все, в основном, закрытого типа
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2001
cheh
Кандидат наук
Постов: 133
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Конечно с ходу вкинуть приличную сумму в не проверенного управляющего, это очень большой риск. Но если найти себе нескольких управов. с хорошей репутацией, большим опытом работ в данном направлении, риск уменьшается. Иметь собственный опыт работе на Форексе, понимания основных принципов, и не забывать про диверсификацию рисков. При выполнении всех этих условий можно значительно снизить риски и получать стабильную прибыль.
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
#2008
carpediem
Кандидат наук
Постов: 108
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Стоит ли вообще доверять ДУ от брокеров? 10 г., 5 мес. назад Репутация: 1
если у тебя свой собственный опыт нормальный и хороший показатель, то зачем торга вообще это ду?
 
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 12345678...15
Модераторы: best-broker, Alias

АНОНС! Платим за каждую сделку Forex из 50+ брокеров

Перед Вами новый инструмент трейдера – FxCash. Сервис, осуществляющий мгновенный возврат до 95% от спреда (рибейт) более чем в 50 самых надежных и проверенных брокеров с мировыми именами.

Мы помогаем совершенно бесплатно заработать на Форекс за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы.